Найти Волоконно-оптический адаптер, Волоконно-оптический адаптер, Другой волоконно-оптический адаптер на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Главная > Перечень Продуктов > Серия волоконно-оптических адаптеров > LC Sc St FC Mu Simplex / Duplex Гибридный волоконно-оптический адаптер

LC Sc St FC Mu Simplex / Duplex Гибридный волоконно-оптический адаптер

производительность: 
200000PCS/Month
Место происхождения: 
Шэньчжэнь, Китай
Способность поставки: 
200000PCS/Month

Базовая информация

Модель:  HAD

Описание продукта

No модели: HAD Условие: Ново Втулка: Цирконий керамический Цвет тела: Голубо, бежево, Aqua, зеленый цвет, пурпуровый Торговая марка: HNK или OEM Начало: Шэньчжэнь, Кита Тип: Переходника переходники волокна оптического волокна: Simplex, Duplex Материал: металл, пластик Спецификация: RoHS Код HS: 85369000 Волоконно-оптические адаптеры являются важным компонентом в волоконно-оптической сети и полу; Они используются в оптоволоконном патче
Панели или любой другой розетки для соединения двух разъемов и периода; Волоконно-оптические адаптеры доступны для всех стандартных разъемов
Типы как в одномодовом, так и в многомодовом режимах, включая симплексные и дуплексные версии и период; Наши оптоволоконные адаптеры
Сделанные с высокоточными машинами, которые обеспечивают точное выравнивание для разъемов, когда они подключены и период;
Волоконно-оптические адаптеры имеют цветовую маркировку, что позволяет легко идентифицировать тип и период адаптера, мы также предлагаем гибридные и
Другие специальные типы волоконно-оптических адаптеров, таких как Bare, shuttered и металлический корпус волоконно-оптических адаптеров и период;

SC гибридные волоконно-оптические адаптеры с пластмассовым или металлическим покрытием; сплав цинка, никелированный & rpar; Корпус, фланец, керамика
рукав & период; ST гибридные волоконно-оптические адаптеры также фланцевого типа с цинковым сплавом Никелированный корпус и период; Гибридное волокно FC
Оптические адаптеры доступны как с пластиковым корпусом, так и с металлическим корпусом типа & lpar; цинковый сплав с никелевым покрытием и периодом;
LC гибридные волоконно-оптические адаптеры - фланцевые с металлическим корпусом, одномодовые и многорежимные адаптеры
С керамическими втулками и периодом; Гибридные адаптеры доступны в одномодовом и многомодовом режимах, а также в различных конфигурациях и периодах;
Они могут быть практически использованы в любом приложении и подключаться к различным типам разъемов и периодам;

Соответствие стандартам
TIA & sol; EIA-568-C & period; 3 TIA & sol; EIA-604 RoHS, REACH SvHC-совместимый

Особенности
& Squf; Изготовлены из высококачественных керамических рукавов из циркония
& Squf; 100 & percnt; Протестирован на оптических характеристиках; · потери при вводе и обратные потери;
& Squf; Требование геометрии торца соответствует Telcordia GR-326-CORE
& Squf; Для сквозного подключения к оптоволоконному кабелю
& Squf; Доступны в одномодовом и многомодовом режимах, включая APC и различные цвета
& Squf; Доступны адаптеры для женщин и женщин и мужчин
& Squf; Доступны адаптеры Hybrid, Shuttered и Metal
& Squf; Цветная для легкой идентификации

Экологические и механические данные
Operating Temperature  -40 to +75º C
Storage Temperature:  -40 to +85º C
Temperature Cycling (61300-2-18) -40 to +75º C, 40 cycles=0.2dB change
High temperature (61300-2-18) 70˚c for 96Hrs, <0.4dB change
Damp Heat (61300-2-19) 40º C at 93%RH for 96 Hrs, <0.4dB change
Vibration-Mated Pair (61300-2-1) 10-55Hz, 1.5mm P to P <0.2dB change
Mating Durability (61300-2-2) 500 Mating Cycles, clean every 25, <0.2dB change

Дизайн и материалы
Информация для заказа
Используя доступные конфигурации, исправьте & sol; создайте коды продуктов, используя формулу ниже & period;
Номер детали: XX-AA-BCDECL

Руководство по заказу
XX  Adaptor Type Code  AD, HAD, MAD
AA Connector Type A  FP,SP,SA,LP
B Mode SM=Singlemode, MM=Multimode, OM3=Multimode 10G
C Fiber Count SX=Simplex, DX=Duplex, QD=Quad
D Adaptor Shape N=no ear type
E Material M=Metal, P=plastic
CL Body Color(CL) Blue for Singlemode PC Standard, 
Beige for Multimode Standard, 
Aqua for Multimode OM3 Standard 
Purple for Multimode OM4 Standard
and Green for Singlemode APC. (Metal Structure Unsuited)

Код типа адаптера
AD Standard Adaptor (Female to Female Adaptor)
HAD Hybrid Adaptor (Female to Female Adaptor)
MAD Male To Female Adaptor
BAD Bare Adaptor
SAD Shuttered Adaptor

Код типа соединителя
FP FC/PC,FC/UPC FA FC/APC
SP SC/PC, SC/UPC SA SC/APC
TP ST/PC, ST/UPC TA ST/APC
LP LC/PC, LC/UPC LA LC/APC
MU MU MT MTRJ
DN DIN E2 E2000

Группа Продуктов : Серия волоконно-оптических адаптеров

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Горячие продукты
Позолоченные 1.3 / 1.4v Kabel HDMI с нейлоном Полная медь 1.5m, 1.8m, 3m, 5m, 10m, 20m, 50m ..15pin male vga to 3 rca female splitter adapter для ПК-проектора для монитораПозолоченный высококачественный / никелированный адаптер DVI для VGA-адаптера DVI для VGA-адаптераЦена по прейскуранту Позолоченный кабель 15PIN 3 + 6 VGA для VGA с 3,5 мм аудио для ПКUSB Тип A Мужской к USB Тип A Мужской кабель15Pin VGA удлинитель от мужчины до женского для монитора компьютерного проекта 5MПозолоченный кабель VGA SVGA Кабель HD15 для монитора Проектор ТВ 1,5 м, 1,8 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м, 20 м, 30 м, 40 м, 50 мHDMI для кабеля 3RCA Нейлоновая оплетка с двумя ферритами Аудиокабель Vedio AVМногофункциональный USB 3.0 Штекерный кабель сканера для мужчин и женщин 1,5 м / 3 фута2160P Стандартный кабель HDMI 2.0 19pin Поддержка 1080p 3D и 4K * 2K 1m 2m 3m 5m 10m 20m4 порта USB2.0 для USB3.0 Кабельный брекет 20-контактный USB-концентраторSupper Speed ​​USB 3.0 A Мужские и женские удлинительные кабели для передачи данных Sync Cord 5Gbps NEW1m 1.5m 2m высокоскоростной супер тонкий HDMI к кабелю HDMI 1080P Поддержка локальных сетей для шкафа экрана TV PS40.3m 1m 1.5m 2m 3m 5m 1ft 3ft 6ft 10ft 15ft MICRO HDMI для кабеля HDMI 1.3 1.4 1080p с Ethernet покрытием для сотовых телефоновКомпьютер VGA к AV RCA TV-монитор S-Video конвертер преобразователя сигнала Переключатель Box ПК НоутбукMHL Micro USB для HDMI TV AV-кабель Адаптер HDTV для SAMSUNG Galaxy S2