Найти Мужчины и женщины, Серия волоконно-оптических аттенюаторов, Оптоволокно на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Главная > Перечень Продуктов > Серия волоконно-оптических аттенюаторов > 1 ~ 30 дБ FC / APC одномодовый мужской и женский волоконно-оптический аттенюатор

1 ~ 30 дБ FC / APC одномодовый мужской и женский волоконно-оптический аттенюатор

производительность: 
200000PCS/Month
Место происхождения: 
Шэньчжэнь, Китай
Способность поставки: 
200000PCS/Month
Сертификаты : 
RoHS

Базовая информация

Модель:  FC/APC

Описание продукта

No модели: FC / APC Аттестация: RoHS Тип разъема: Затухание FC / APC: 01 ~ 30dB Торговая марка: HNK или OEM Начало: Шэньчжэнь, Китай Тип: Волоконно-оптический аттенюатор Состояние: Новое волокно Тип: Одномодовое Материал: Металл Спецификация: RoHS HS Код: 90304090 Аттенюатор волокна - пассивное устройство, используемое для уменьшения амплитуды светового сигнала без существенного изменения
Сама волновая форма & период; Основные типы оптических аттенюаторов являются фиксированными и переменными и предназначены для использования с
Различные виды волоконно-оптических соединителей и период; Аттенюаторы могут быть женскими или женскими или мужскими и женскими;

Одноканальный волоконно-оптический аттенюатор FC APC и одномодовый волоконно-оптический аттенюатор FC PC, оба из них
С керамическими втулками и точным интерфейсом и временем соединения FC; Диапазон затухания составляет от 1 дБ до 30 дБ.
Аттенюатор волокна FC показывает высокую выносливость силы и низкое назад отражение & период; Они используются для уменьшения оптического
Мощность в волоконно-оптических линиях и периоде;

Выполнено или превышает Стандарт
& Период; Качество Telcorida GR-326-CORE соответствует требованиям к качеству торцевой поверхности наконечника и rpar;
& Период; Telecordia GR-910-CORE
& Период; EC 60874-7, F01 JIS C5970 & rpar; TIA & золя; EIA-604-4A
& Период; TIA & sol; EIA-568B-B & period; 3 Компоненты волоконно-оптических кабелей
& Период; EEE802 & period; 3z стандарты для волоконно-оптических кабелей
& Период; Утверждено RoHS для требований европейского рынка

Особенности
& Период; Точный уровень затухания с 1 дБ, 2 дБ, 3 дБ и период, & период; & период; До 30 дБ, типичный 5 дБ, 10 дБ 15 дБ & rпар;
& Период; Встроенный дизайн прост в использовании и подключается между существующими оптоволоконными перемычками и оборудованием.
& Период; Портативная, простая установка, легко монтируется на панели
& Период; Высокое качество Возврат 60db или больше
& Период; Специально разработанные спецификации
& Период; Двойная длина волны 1310 нм и зол; 1550 нм;
& Период; Аттенюаторы, отмеченные уровнем затухания

Характеристики
Characteristics Unit Conditions Values
Attenuation dB UPC 1 ~ 30
APC 1 ~ 20
Return Loss dB UPC ≥50
APC ≥60
Operating Wavelength nm - 1310 and 1550, 1240 - 1600
Attenuation Accuracy - 1 ~ 10dB ± 0.5dB
11 ~ 30dB ± 10%
Operating Temperature °C - -40 ~ +75
Storage Temperature °C - -40 ~ +85
Polarization Dependent Loss dB - <0.2
Relative Humidity % 75°C 95

Информация для заказа
Используя доступные конфигурации, исправьте & sol; создайте коды продуктов, используя формулу ниже & period;
Номер детали: XX-AA- & plusmn; BB--CDE

Руководство по заказу
XX Attenuator Type FAT, MAT, OAT
AA Connector Type (Female or Male ) FP,SP,SA,LP
BB Connector Type ( Female) FP,SP,SA,LP
C Fiber Type OM1=Multimode 62.5, OM2=Multimode 50, SM=Singlemode
D Attenuation Value(dB) 01~30dB
E Material M=Metal 
P=plastic

Код типа аттенюатора
FAT Female to Female Attenuator(Adapter Type)
MAT Male to Female Attenuator
OAT Adjustable Attenuator

Код типа соединителя
FP FC/PC,FC/UPC FA FC/APC
SP SC/PC, SC/UPC SA SC/APC
TP ST/PC, ST/UPC TA ST/APC
LP LC/PC, LC/UPC LA LC/APC
MU MU MT MTRJ
DN DIN E2 E2000

Образец заказа
Part Number Description
FAT-FP-SM07M FC/PC Singlemode Metal Fiber Optic Attenuator, Adapter Type, 7dB.
MAT-FA-SM15M FC/APC Singlemode Metal Fiber Optic Attenuator, Male to Female, 15dB.

Группа Продуктов : Серия волоконно-оптических аттенюаторов

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Горячие продукты
Позолоченные 1.3 / 1.4v Kabel HDMI с нейлоном Полная медь 1.5m, 1.8m, 3m, 5m, 10m, 20m, 50m ..15pin male vga to 3 rca female splitter adapter для ПК-проектора для монитораПозолоченный высококачественный / никелированный адаптер DVI для VGA-адаптера DVI для VGA-адаптераЦена по прейскуранту Позолоченный кабель 15PIN 3 + 6 VGA для VGA с 3,5 мм аудио для ПКUSB Тип A Мужской к USB Тип A Мужской кабель15Pin VGA удлинитель от мужчины до женского для монитора компьютерного проекта 5MПозолоченный кабель VGA SVGA Кабель HD15 для монитора Проектор ТВ 1,5 м, 1,8 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м, 20 м, 30 м, 40 м, 50 мHDMI для кабеля 3RCA Нейлоновая оплетка с двумя ферритами Аудиокабель Vedio AVМногофункциональный USB 3.0 Штекерный кабель сканера для мужчин и женщин 1,5 м / 3 фута2160P Стандартный кабель HDMI 2.0 19pin Поддержка 1080p 3D и 4K * 2K 1m 2m 3m 5m 10m 20m4 порта USB2.0 для USB3.0 Кабельный брекет 20-контактный USB-концентраторSupper Speed ​​USB 3.0 A Мужские и женские удлинительные кабели для передачи данных Sync Cord 5Gbps NEW1m 1.5m 2m высокоскоростной супер тонкий HDMI к кабелю HDMI 1080P Поддержка локальных сетей для шкафа экрана TV PS40.3m 1m 1.5m 2m 3m 5m 1ft 3ft 6ft 10ft 15ft MICRO HDMI для кабеля HDMI 1.3 1.4 1080p с Ethernet покрытием для сотовых телефоновКомпьютер VGA к AV RCA TV-монитор S-Video конвертер преобразователя сигнала Переключатель Box ПК НоутбукMHL Micro USB для HDMI TV AV-кабель Адаптер HDTV для SAMSUNG Galaxy S2